Главный хирург и эндоскопист Минздрава РФ, директор НМИЦ хирургии им. А.В.Вишневского Минздрава России, академик РАН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ Ревишвили Амиран Шотаевич

Поговорим о прогрессе и достижениях

Новости хирургической службы РФ - Поговорим о прогрессе и достижениях

15-17 ноября 2018 года в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии им. А.В. Вишневского Минздрава России состоится IV ежегодная Международная конференция по минимально инвазивной кардиохирургии и хирургической аритмологии (AMICS2018) с участием ведущих хирургов России, США и Западной Европы.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных специалистов (кардиохирургов, кардиологов, эндоваскулярных хирургов, анестезиологов, реаниматологов и перфузиологов) в работе конференции. Основная цель форума - демонстрация передовых достижений и прогресса в развитии кардиохирургии и аритмологии.

В настоящее время проходит процедура аккредитации конференции в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России по специальностям «сердечно-сосудистая хирургия», «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение», «кардиология».

Предварительную программу мероприятия и всю дополнительную информацию можно посмотреть на сайте мероприятия http://amics-ixv.ru