Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю с Международным женским днем 8 марта!
Сегодня женщины добиваются успехов на всех профессиональных поприщах, но особенно важна и ценна их роль в медицине, в том числе в хирургии.
Вы — настоящие героини в белых халатах, ежедневно вы спасаете жизни, возвращаете надежду, исцеляете не только тела, но и поддерживаете дух пациентов своей добротой и милосердием.
Ваша смелость в операционных, мудрость и опытность в принятии решений, преданность делу и умение оставаться человечными в самых сложных ситуациях вызывают искреннее восхищение. Несмотря на все вызовы профессии, вы сочетаете профессионализм с теплотой и заботой, добрым отношением к пациентам и коллегам.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых профессиональных вершин и хорошего настроения! Пусть каждый день приносит радость, а рядом всегда будут люди, которые дарят вам поддержку и любовь.
С праздником!
Главный хирург Минздрава России,
академик А.Ш. Ревишвили





