Главный хирург и эндоскопист Минздрава РФ, директор НМИЦ хирургии им. А.В.Вишневского Минздрава России, академик РАН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ Ревишвили Амиран Шотаевич

С Днём медицинского работника!

Новости хирургической службы РФ - С Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех хирургов, эндоскопистов, операционных и перевязочных сестер нашей страны с профессиональным праздником − Днем медицинского работника!

Благодарю всех вас за самоотверженный труд и за то, что, несмотря на все ограничения, вы мужественно продолжаете выполнять свой долг во всех регионах нашей страны, проводите плановые и экстренные операции, спасая пациентов.

Медицинские работники обладают общими, характерными только для этой профессии качествами. Во-первых, это умение быть милосердными и гуманными. Во-вторых, умение принимать решения и брать на себя колоссальную ответственность. И третье важное качество – умение все время учиться и самосовершенствоваться. Несомненно, есть и другие достоинства, но эти основополагающие для каждого медицинского работника. Спасибо вам еще раз за то, что вы проявляете их в своей работе!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Искренне ваш, А.Ш. Ревишвили